Кабинет недропользователя

«10» июля 2019 года проведен семинар-практикум на тему «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов»

Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу 10.07.2019 г. проведен семинар-практикум на тему «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность за несоблюдение обязательных требований, ограничений и запретов» совместно с генеральной прокуратурой РФ и органами государственной власти субъектов РФ, регулирующих деятельность в сфере недропользования.
На семинаре-практикуме обсуждались вопросы организации работы в Приволжскнедра по профилактике коррупционных правонарушений; порядок представления государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также порядок осуществления проверки указанных сведений, которая осуществляется отделом кадров Приволжскнедра; порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного служащего к совершению коррупционных правонарушений; вопросы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России