Кабинет недропользователя

Введение временного ограничения посещения заявителями административных помещений Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу

        Во исполнение распоряжения Председателя Правительства Российской Федерации М. Мишустина от 18.03.2020 № ММ-П12-1950, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и приказа Заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по недропользованию Е.А. Киселева от 19.03.2020 № 111 «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» сообщаем о введении временного ограничения посещения заявителями административных помещений Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу.

        Рекомендуем заявителям для обращения к сотрудникам Департамента по недропользованию по Приволжскому федеральному округу использовать средства телефонной и факсимильной связи, электронную почту, а также направлять заявления посредством почтовой связи и через сервисы Госуслуг.

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России