Кабинет недропользователя

10 сентября 2020 года скончался начальник отдела геологии и лицензирования Приволжскнедра по Оренбургской области Фомин Игорь Леонидович

Фомин Игорь Леонидович

(1977-2020)

Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу извещает, что 10 сентября 2020 года скончался начальник отдела геологии и лицензирования Приволжскнедра по Оренбургской области Фомин Игорь Леонидович.

Игорь Леонидович родился в 1977 году в г. Оренбурге. В 1998 году окончил Московскую государственную юридическую академию. Трудовой стаж Игоря Леонидовича - более 22 лет, из них 14 лет - на государственной гражданской службе Российской Федерации.

Игорь Леонидович отличался исключительным трудолюбием, всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный, он был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие минерально-сырьевой базы Оренбургской области, высокие результаты, достигнутые в сфере лицензирования недропользования, Игорь Леонидович неоднократно награждался почетными грамотами Федерального агентства по недропользованию, Законодательного собрания Оренбургской области.

Департамент по недропользованию по Приволжскому федеральному округу выражает глубокое соболезнование родным и близким Игоря Леонидовича.

Светлая память об Игоре Леонидовиче навсегда сохранится в наших сердцах.

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России